Россия  Россия, Владимир, Ноябрьская (Юрьевец), 113а
 +74955146561
 0  0
Написать отзыв

Комфорт, фабрика мебели – отзыв #536 о компании

  • Олег 12 апреля 2018 в 21:32

    Часть 2
    По поводу претензий - на первую претензию отдел рекламации отреагировал и даже в понедельник 2 апреля удосужился мне позвонить и сообщить когда заберут дверь от аристы.
    И на этом их контакты закончились. Телефон больше не берут, на почту реагируют с большим запозданием или не реагируют вовсе. Телефон доступен только для заказа, дальше вы сами звоните и ищите мастера или ответственного за Ваш заказ. По телефону обещают золотые горы, на деле не делают ни чего.
    Как я и писал дверь к аристо заменили. Прихожую забрали обещали исправить и....
    Срок поставки 10 апреля, водитель даже позвонил и сказал что привезет, но тишина....
    Пишу на почту звоню, бесполезно. В среду приходит сообщение извините, золотые горы будут в четверг. Вечером звонок от водителя - я должен забрать у Вас скотч. Скотч??? А привезти прихожую. Это в его планы не входило. Я полчаса пытался дозвониться по всем имеющимся у меня номерам на фабрику, но те либо были не доступны или ни кто не брал трубку. Наконец-то дозвонился до продаж, меня соединили с Сергеем - представился юристом фабрики. Не с мастером, а сразу на ЮРИСТА переключают. Он сказал что в четверг в обед займется решением моего вопроса. В одиннадцатом часу вечера перезвонил водитель и сказал встречайте посылку после 6 утра. В 10 утра посылку привезли, занесли, развернули - и что мы видим. Все тот же первый шкаф, с теми же сбитыми углами, с теми же порезами и царапинами, только уложен так что все дефекты прикрыты и как всегда сбавлен порцией опилок, точнее весь в опилках. Это уже похоже на МОШЕННИЧЕСТВО!!! Шкаф вернул, обратно. Теперь буду пытаться вернуть оплаченные денежные средства.
    Да, будет ли порядочная компания, которая дорожит своим именем и репутацией прятать от покупателя свои реквизиты? Нет! Но только Фабрика комфорт кроме названия ИП Губченко С.В. его ОГРНИП и ИНН больше не предоставляет ни каких данных в договоре, это сделано для того, чтобы Вы не смогли вернуть товар по защите прав потребителя в течение 14 дней!

    Этот отзыв был полезен?
Поделиться:

Комментарии