Россия  Россия, Владимир, Ноябрьская (Юрьевец), 113а
 +74955146561
 0  0
Написать отзыв

Комфорт, фабрика мебели – отзыв #535 о компании

  • Олег 12 апреля 2018 в 21:31

    Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но.

    - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.
    - 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.
    - 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.
    - 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice
    - 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31 марта.
    31 марта на рассвете привозят чудо в 5 коробках и три листа двп.
    Аристо привезли более менее целой, единственное что на одной двери, когда забивали на заводе направляющие треснуло одно из зеркал. Как еще оказалось полки в бельевом отделении не совпадают по высоте с полками в платяном, хотя на сайте и в эскизе который я направил с заказом, они на одной высоте. Ответ фабрики - мы используем евровинт, поэтому не можем сделать их на одной высоте. Заменили только дверь.... Шкаф не соответствует заказанному.
    С прихожей повезло куда меньше. Тут тоже работники переусердствовали и сделали трещину на зеркале. Мне необходима была еще одна боковая стенка в открытой секции, чтобы одежда не терлась об стену, но шкаф произвели по заводскому шаблону, как на сайте. Оплаченная стенка отсутствует, также работники не удосужились положить позицию №9 в количестве 4 элементов (это вертикальные планки, к которым крепятся крючки в открытом отделении). По всей видимости на рабочих местах не хватает столов, т.к. многие элементы шкафа имеют повреждения пленки от острого предмета (типа ножа) от 3 до 25 см. Количество сбитых углов я не считал, но их предостаточно, на каждом втором элементе, на некоторых сразу до трех. Там где происходил распил сбита кромка, как будто резали лобзиком с большой пилкой.

    Этот отзыв был полезен?
Поделиться:

Комментарии