Россия  Россия, Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 18 к2
 +73433468075
 0  0
Написать отзыв

Отзывы о компании УралСРС, ООО, торгово-строительная компания

1 отзыв

  • Сергей Шаров 10 марта 2018 в 15:48

    Компания спроектировала дом исходя из моих пожеланий к планировке, выдали адекватные, прозрачные и оптимальные расчёты по стоимости работ и материалов, рекомендовали поставщиков материалов, где можно купить дешевле.

    Удивил подход к клиенту на все мои вопросы были получены достаточно полные и ясные ответы, даны все необходимые консультации на всем периоде взаимодействия от первичного обращения, расчётов стоимости, до завершения строительства.

    По стоимости услуг и материалов все вполне приемлемо и даже дешевле по сравнению с другими компаниями, которые я рассматривал, что собственно меня и привлекло. Удобный расчёт за услуги, предоплата только за материалы на этап работ, за работу рассчитывайтесь по завершению этапов работ.

    В части производителя проф. бруса, я выбрал мало известного производителя на рынке Екатеринбурга, пошёл на риск, меня устроила оптимальная цена, компания УралСРС в этом здорово помогла, мы вместе ездили на производство, смотрели качество бруса, и в период изготовления домокомплекта, компания УралСРС контролировало качество производства бруса у производителя, осуществляли входной контроль бруса. Производителем бруса в итоге тоже очень остался доволен.

    Строительство дома УралСРС произвели за 2 месяца в рамках согласованного бюджета, все сделано качественно и профессионально, на все вопросы в период строительства давали понятные ответы, на все мои дополнительные пожелания реагировали адекватно, производили расчёты доп. работ, объясняли все нюансы, предлагали действительно верные решения, ничего лишнего всё по существу и реальной потребности.

    По завершению строительства провели консультации по дальнейшим необходимым процедурам на период усадки дома, выдали понятную инструкцию и рекомендации по обслуживанию дома, на свою работу дали гарантию.

    Я очень доволен результатом, компанию рекомендую, нареканий к компании у меня нет.

    Буду планировать другие работы и постройки (баню и т.п.) пойду к ним.

    Этот отзыв был полезен?