Россия  Россия, Воронеж, Куцыгина, 17
 +79155836676
 41  3
Написать отзыв

Воронежское Кредитное Бюро, ООО – отзыв #689 о компании

  • Андрей 31 мая 2018 в 00:50

    Если вам нужен кредит, то для вас есть плохая новость, для банка вы плохой клиент! Банк выдаёт кредиты тем, кто вполне может без них обойтись. Банкиры очень любят людей с высокой зарплатой, высокой должностью на госслужбе. Неплохо так же относятся к высокооплачиваемым менеджерам крупных частных фирм. А если вы студент, обычный сотрудник или как я самозанятый или предприниматель, то самостоятельно взять кредит вам будет очень сложно. В этом случае может помочь компания по подбору кредитов. По своему опыту и опыту моих знакомых могу сказать, что хорошее кредитное бюро может в разы повысить ваши шансы на получение кредита.
    Пока я искал возможность получить кредит самостоятельно, мне или все отказывали несмотря на довольно хорошую кредитную историю или предлагали кредит более 50% годовых.
    Как только я обратился в воронежское кредитное бюро, оказалось что я не только могу получить кредит с разумными процентами (это уже с учетом комиссии брокера), но и сумма кредита может быть в 3 раза больше той, на которую я первоначально рассчитывал.
    Специалисты подробно рассказали мне какие документы мне нужно собрать, как это сделать быстрее и с наименьшими финансовыми и временными затратами.
    Так же помогли представить в наилучшем свете мою финансовую ситуацию для банка. Подробно проинструктировали, что мне необходимо говорить сотрудникам банка, и о чем говорить не стоит.
    Буквально через несколько дней после сбора необходимых документов (на что ушло меньше недели) я уже подписывал кредитный договор в банке.
    Так что могу смело рекомендовать вам воронежское кредитное бюро!

    Этот отзыв был полезен? +2
Поделиться:

Комментарии