Россия  Россия, Воронеж, Куцыгина, 17
 +79155836676
 41  3
Написать отзыв

Воронежское Кредитное Бюро, ООО – отзыв #523 о компании

  • Ида 11 апреля 2018 в 08:11

    Добрый день. Я хочу высказаться относительно работы ООО Воронежского кредитного бюро. Мы проживаем в области, у нас есть только один Банк. Недавно мы с семьей приобрели наконец-таки новый дом. Дом к сожалению, был в запустении и разрухе, нужно было срочно делать ремонт.
    Денег у нас не было, а переехать хотелось побыстрее. Мы решили взять потребительский кредит, но Банк, который находится у нас в городе нам отказал. Мы расстроились, потому что такую большую сумму занять нам никто из знакомых не мог. Стало понятно, что своими силами справиться не получится. Друзья семьи посоветовали получить кредит через Воронежское Кредитное Бюро, обещали 100 % одобрение.
    В конторе нам помогли собрать все необходимые документы и составить ПРАВИЛЬНО заявление. Мне понравилось, что не нужно было сидеть в очереди, все внимание было уделено только нашей проблеме. После истечение некоторого срока, мы получили одобрение от крупного банка, название не скажу, чтобы не было рекламой банка. В целом работой Воронежского Кредитного Бюро, я осталась очень довольна. Мы получили наши, читай банковские, деньги и сделали ремонт дома и приусадебного участка. Было очень здорово к весне переехать наконец-таки в частный дом. Спасибо ребятам за помощь, вы помогли нам в осуществлении нашей давнишней мечты!

    Этот отзыв был полезен? +8
Поделиться:

Комментарии