Россия  Россия, Воронеж, Куцыгина, 17
 +79155836676
 41  3
Написать отзыв

Воронежское Кредитное Бюро, ООО – отзыв #323 о компании

  • Ольга Баталина 7 марта 2018 в 15:28

    Решила взять потребительский кредит на улучшение жилищных условий (сломался холодильник, срочно нужен был новый), но из за просрочки по предыдущему кредиту и не полного пакета документов устала ходить по банкам и получать отказы. Хотя до этого я постоянно брала кредиты в другом банке. Я обращалась к сотрудникам банка, объясняла, что просрочка по предыдущему кредиту у меня была незначительная. Я тогда брала кредит на установку кондиционеров, погашала исправно, но попала в аварию и находилась на лечении. График платежей сбился и смогла погасить кредит только через два месяца, но всё и сразу. Их это почему-то не устроило, хоть и справка об отсутствии задолженности у меня имелась. В одном банке вроде бы согласились дать кредит, нужна была справка о доходах за полгода. А я официально работаю только второй месяц. В общем во всех банках Воронежа мне отказали.
    Но я не сложила руки. Обратилась за помощью в Воронежское Кредитное Бюро. Знала, что правда на моей стороне и мне должны помочь. С бюро мы заключили договор. Сотрудники всё доходчиво объяснили,
    выяснили все причины отказов. Оказалось, что в банках есть информация о моё административном правонарушении из-за моей аварии. Хотя я заплатила все штрафы и компенсировала ущерб. Объяснили, что нет безвыходных ситуаций. Отправили в банк. Меня у же ждали. Потребительский кредит оформили быстро. Даже страховка не понадобилась. Очень благодарна Воронежскому Кредитному Бюро.

    Этот отзыв был полезен? +9
Поделиться:

Комментарии