Россия  Россия, Калининград, улица Суворова, 54У
 +7 (4012) 50-79-19
 5  0
Написать отзыв

Отзывы о компании ZAPAD RENT CAR

3 отзыва

  • Румянцев Олег 26 апреля 2018 в 12:38

    Брал на время прилета тещи к нам в гости, а у меня фура))) и не удобно как-то возить было ее по экскурсиям и гостям на 20 тоннике!))) Новенький, чистый авто не подвел меня ни разу, спасибо!

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Юлиана 24 апреля 2018 в 10:40

    Прилетали в Калининград на отдых, всей семьей, любим путешествовать по городам России. Решили взять машину в аренду, и по условиям больше всего понравился сервис ZapadRentCar, небольшой залог, новые автомобили и приятная девушка консультант. Машину доставили к нам в отель, оформили минут за 10 максимум, и бесплатно предоставили младшему ребёнку автокресло, к стати в авто даже зарядки есть - мелочь, а приятно. Просто супер! Машина новая, красивая, удобная. За неделю аренды никаких проблем не возникало. Сдали машину в аэропорту. Залог вернули полностью. Спасибо менеджерам за прекрасное обслуживание, помощь и честность!

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Горин Сергей 20 апреля 2018 в 17:08

    Опыта аренды авто у меня раньше не было - есть своя машина. Но всякое бывает в жизни, и моя недавно попала в ремонт, а починка акпп предполагалось за неделю, а то и две. Самым подходящим вариантом посчитал аренду. Компанию ZapadRentCar нашёл в инете, понравилось то что все машины новые. То есть проблем как с моей не возникнет точно)) Позвонил, всё очень приветливо и понятно объяснили и уже через полчаса машина была у меня. Ездил 10 дней, всё идеально. Если возникнет снова такая необходимость, то буду точно знать что делать и к кому обращаться. Сперва взял на неделю, но пришлось продлевать, все сделал по телефону без визитов к ним. Очень рекомендую!

    Этот отзыв был полезен? +1