Россия  Россия, Москва, Кожевнический проезд, 4/5
 2  0
Написать отзыв

Отзывы о компании ООО Альтеза

6 отзывов

  • Ростислав 11 мая 2018 в 12:41

    В начале года возбудили уголовное дело по факту оказания мед. услуг, не отвечающим требованиям безопасности, СК проводил проверку, но ничего не выявил. Юристы помогли очень с проведением судмедэкспертизы, точнее с ее назначением. Дело к сожалению затянулось еще на 2,5 месяца… но результат того стоил) услуги для Москвы не очень дорогие, кстати (у юристов). Поэтому советую)

    Этот отзыв был полезен?
  • Григорий 16 апреля 2018 в 13:04

    Получил сообщение из банка о моей задолженности. Я такой банк даже не слышал и кредитов у меня нет вообще. Пошел разбираться. Мне представили документы, что я был поручителем у какого-то чела. Я его не знаю. А в банке одно – у вас проценты текут, чем быстрее отдадите, тем лучше для вас. Побежал к адвокатам. Помогли, разобрались, что не я это совсем. Банк даже не извинился.

    Этот отзыв был полезен?
  • Кристина 29 марта 2018 в 15:03

    В Альтезе буквально спасли меня. Недавно меня и детей покинул муж, оставив большое наследство. И вот вроде ко всему у меня и был доступ, а по закону я не знала как это всё оформить. Спасибо специалистам этой компании, смогли помочь мне.

    Этот отзыв был полезен?
  • Григорий 15 марта 2018 в 12:56

    Люблю, когда проведённые операции в бизнесе, которым я занимаюсь не вызывают ни малейших сомнений. Поэтому всегда стараюсь максимально обезопасить себя с помощью хороших советчиков и консультантов, какими и являются сотрудники юридической компании ООО "Альтеза".

    Этот отзыв был полезен?
  • Олег 13 марта 2018 в 17:24

    Раздел квартиры меня просто убивал. Сделать это так, чтобы не страдать потом годами — сложно. Пришлось обратиться к юристам. "Альтеза" полна классных специалистов, которые за короткий срок облегчили решение моей проблемы.

    Этот отзыв был полезен?
  • Антон 7 марта 2018 в 15:50

    В юридическую компанию ООО "Альтеза" привел меня мой брат, который уже имел дело с одним из юристов компании. К нему же и мне подсказал обратиться. Мне надо было посоветоваться по оформлению некоторых документов относительно своего дачного участка. Мне тоже понравилось как спокойно, быстро и компетентно он разрулил непонятные для меня моменты.

    Этот отзыв был полезен?