Россия  Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77
 +7 (961) 439-22-92
 12  0
Написать отзыв

Отзывы о компании ООО «ЗАКОНЪ»

31 отзыв

  • Лиля 14 июня 2018 в 00:00

    Здравствуйте, уважаемая ООО Законъ! Я прошу вас вернуть мои деньги в размере 80000 рублей! Я знаю, что раньше вы именовались ООО Лига Справедливости! БЫЛА юрист Аванесян, которая обманула меня, взявшись за заведомо «проигрышное дело», которое не регулируется нашим российским законодательством. Имя я изменила, все подробности по телефону, чтобы вы вспомнили, также я могу выслать договор. мой телефон 89034386307

    ПОЛИЦИЯ И ПРОКУРАТУРА ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЗА ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, БЫЛО ДО 1000 пострадавших. возбудили уголовное дело, дали нам проглотить сладкую таблетку и тишина!!!!

    Этот отзыв был полезен? -3
  • Герман 11 мая 2018 в 22:54

    Неоднократно заключал договора со страховыми компаниями. С последней возникли сложности. Мне отказывались выплачивать положенную сумму по случаю с ДТП. Обратился к юристу в "Закон". Рад что обошлось без судебных разбирательств, так как это дополнительные расходы, да и времени на это нет. Адвокат ездил на переговоры, мне была выплачена компенсация.

    Этот отзыв был полезен? +3
  • Галя Кудишкина 10 мая 2018 в 22:40

    В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист быстро вник в суть дела, нашел ошибки. Без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста.

    Этот отзыв был полезен? +2
  • Раиса Юрина 7 мая 2018 в 20:18

    У нас с теперешним уже мужем в гражданском браке родился сын. Мы расписались, и необходимо было установить факт признания отцовства. Обращались в эту юридическую организацию, юрист проконсультировал и помог составить заявление. Через суд получилось решить вопрос. Очень благодарны за оказанную помощь.

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Тимофеев 27 апреля 2018 в 14:31

    В ООО «Законъ» я обращался, потому что меня уволили с работы как я посчитал незаконно. Но восстанавливаться на работе мне все равно не хотелось, если такое отношение к сотрудникам причем неоднократно… Соответственно был вопрос – какие требования включить в иск, и мы написали чтобы сначала нам изменили саму формулировку увольнения, и дату, а потом выплатили долг по зарплате за время вынужденного прогула и моральный вред. (Ст. 235-237 тк рф).

    Этот отзыв был полезен? +2
  • Строительная компания 24 апреля 2018 в 07:09

    Заказывали на объект бетон. Поставка из-за ремонта моста задержалась на 3 суток. Предприятие понесло убытки, так как некоторые ранее выставленные счета для покупателей стали неактуальны. Через суд вместе с юристом ООО "Законъ" добились компенсации в материальном плане.

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Анжела 19 апреля 2018 в 15:17

    Мы с мужем брали кредит в банке Ренессанс в г. Сальск Ростовской области, обращались в ООО «Законъ» по поводу возврата страховки. Не смотря на апелляции со стороны страховой, неустойку взыскали в полном объеме – 24 165 руб. вместе со штрафом в размере 1279 руб. В целом поставлю им оценку 5 из 5, хотя недочеты тоже были.

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Гашин 13 апреля 2018 в 10:04

    Обращался в ООО «Законъ» больше года назад, когда у меня была проблема одна – нужно было возместить ущерб в порядке суброгации страховой компанией на 200 тысяч. Дело тогда выиграли в суде. Но недавно новая история приключилась. Новый иск пришел. Какая-то поддельная расписка, о которой я вообще понятия не имел, по ней с меня хотели взыскать миллион рублей почти. Вот такое тоже бывает, оказывается… Юристы назначили сначала почерковедческую экспертизу, а потом на основании ее результатов подготовили мне доказательную базу. И тоже выиграли. Опять, спустя год.

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Котов 11 апреля 2018 в 11:03

    Я обращался в эту фирму по одному вопросу с управляющей компанией. Но к сожалению мне сказали что тут только через суд можно вопрос решить, я согласился, составили документы, потом как их приняли подписал договор о юридическом сопровождении. Подключили еще парочку соседей) Суд состоялся 12.03.18 и вынес решение в нашу пользу.

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Лена 6 апреля 2018 в 11:33

    Мне нужно было поехать в турне заграницу. Загвоздка заключалась в том, что я хотела ехать с ребенком, а ему требовалось разрешение отца. Отец моего ребенка с нами уже как лет пять не проживает. Где он я понятия не имею. Вот и пришла к вам в ООО "Законъ", чтобы узнать как мне помочь, в сложившейся ситуации. Спасибо обрадовали. Сказали, что поможете и я поеду с ребенком. Для меня это очень важно. Благодарю вас от всего сердца.

    Этот отзыв был полезен?