Южно-Сахалинск
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Южно-Сахалинска
Хозстрой, многопрофильный магазин
Хозстрой, многопрофильный магазин
0
0
97
Написать отзыв
Поделиться:
Дружбы, 33/1
693021,
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область, Россия
+74242441499
Указать часы работы
Указать сайт
Указать email
Сферы деятельности:
Оборудование / Инструмент
Слесарно-монтажный инструмент
Малярный инструмент
Хозтовары / Канцелярия / Упаковка
Хозяйственные товары
Бытовая химия
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Услуги по упаковке подарков в Южно-Сахалинске
Оборудование для производства мебели в Южно-Сахалинске
Кинооборудование – аренда, продажа в Южно-Сахалинске
Одноразовая посуда в Южно-Сахалинске
Оборудование для производства / переработки пластмасс в Южно-Сахалинске