Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Стройпласт-Инжиниринг, торгово-монтажная компания
Стройпласт-Инжиниринг, торгово-монтажная компания
0
0
75
Написать отзыв
Поделиться:
Дегтярный переулок, 1/8
, 1 этаж
191144,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+78127407577
Указать часы работы
uplast.ru
Указать email
Сферы деятельности:
Охрана / Безопасность
Противопожарное оборудование / инвентарь
Строительные / отделочные материалы
Гидроизоляционные материалы
Кровельные материалы
Строительство / Недвижимость / Ремонт
Ремонт / отделка помещений
Кровельные работы
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения в Санкт-Петербурге
Дизайн интерьеров в Санкт-Петербурге
Остекление / отделка балконов и лоджий в Санкт-Петербурге
Сервисное обслуживание бассейнов в Санкт-Петербурге
Проектирование / обслуживание систем освещения в Санкт-Петербурге