Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Столплит, сеть магазинов мебели
Столплит, сеть магазинов мебели
0
0
29
Написать отзыв
Поделиться:
Ветеранов проспект, 101
, 1 этаж
198261,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
88001007575
+78122442668
Указать часы работы
stolplit.ru
Социальные сети
info@stolplit.ru
Сферы деятельности:
Мебель / Материалы / Фурнитура
Корпусная мебель
Мебель для кухни
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Мебельные фасады в Санкт-Петербурге
Мебель для культурно-досуговых учреждений в Санкт-Петербурге
Мебель из стекла в Санкт-Петербурге
Облицовочные материалы для мебели в Санкт-Петербурге
Изготовление мебели под заказ в Санкт-Петербурге