Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
ШИНКИОКУШИН КАРАТЭ, спортивный клуб
ШИНКИОКУШИН КАРАТЭ, спортивный клуб
0
0
28
Написать отзыв
Поделиться:
Большевиков проспект, 24 к1
, 2 этаж
193232,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+79045101234
Указать часы работы
wko-spb.ru
Социальные сети
Указать email
Сферы деятельности:
Спорт / Отдых / Туризм
Спортивные секции
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Хостелы в Санкт-Петербурге
Снаряжение для туризма и отдыха в Санкт-Петербурге
Спортивно-технические клубы в Санкт-Петербурге
Фитнес-клубы в Санкт-Петербурге
Базы отдыха в Санкт-Петербурге