Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Samsung, сеть фирменных магазинов
Samsung, сеть фирменных магазинов
0
0
43
Написать отзыв
Поделиться:
Заневский проспект, 71 к2 лит А
, 1-21 секция; 1 этаж
195112,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
88007000088
+78126774039
Указать часы работы
galaxystore.ru
Социальные сети
b2b@galaxystore.ru
b2b@galaxystore.ru
semushina@inventive.ru
hr@galaxystore.ru
marketing@inventive.ru
Сферы деятельности:
Интернет / Связь / Информационные технологии
Мобильные телефоны
Аксессуары к мобильным телефонам
Компьютеры / Бытовая техника / Офисная техника
Компьютеры / Комплектующие
Аудиотехника / Видеотехника
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Дистанционное зондирование земли (ДЗЗ) / Геоинформационные системы (ГИС) в Санкт-Петербурге
Совместные покупки в Санкт-Петербурге
Автоматизация торговли в Санкт-Петербурге
Услуги телефонной связи в Санкт-Петербурге
Разработка программного обеспечения для мобильных устройств в Санкт-Петербурге