Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Новый Свет, кафе-ресторан
Новый Свет, кафе-ресторан
0
0
43
Написать отзыв
Поделиться:
Хошимина, 16 лит А
, 1 этаж
194358,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+78129950116
Указать часы работы
hoshimina16.com
Социальные сети
Указать email
Сферы деятельности:
Досуг / Развлечения / Общественное питание
Кафе
Рестораны
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Кулинария в Санкт-Петербурге
Стрелковые клубы в Санкт-Петербурге
Аэродинамические комплексы в Санкт-Петербурге
Ботанический сад / Дендрарий в Санкт-Петербурге
Аренда мебели / посуды для мероприятий в Санкт-Петербурге