Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Невский Станкостроитель, ООО, промышленная компания
Невский Станкостроитель, ООО, промышленная компания
0
0
42
Написать отзыв
Поделиться:
Большой Сампсониевский проспект, 30 к1
, 1 этаж
194044,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+78123204925
Указать часы работы
Указать сайт
Указать email
Сферы деятельности:
Оборудование / Инструмент
Металлообрабатывающее оборудование
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Банковское оборудование в Санкт-Петербурге
Насосное оборудование в Санкт-Петербурге
Продажа / установка тёплых полов в Санкт-Петербурге
Оборудование для 3D печати / Расходные материалы в Санкт-Петербурге
Оборудование для производства / переработки пластмасс в Санкт-Петербурге