Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Цифра, сервисный центр
Цифра, сервисный центр
0
0
73
Написать отзыв
Поделиться:
Медиков проспект, 5
, 1 этаж
197022,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+78127030330
Указать часы работы
cifraservice.ru
cifraservice@mail.ru
Сферы деятельности:
Интернет / Связь / Информационные технологии
Ремонт мобильных устройств связи
Аксессуары к мобильным телефонам
Компьютеры / Бытовая техника / Офисная техника
Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Торговые комплексы / Спецмагазины
Комиссионные магазины
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Прокат оборудования для фотосъёмки / видеосъёмки в Санкт-Петербурге
Заправка картриджей в Санкт-Петербурге
Часы / Аксессуары в Санкт-Петербурге
Автоматизация процессов обучения в Санкт-Петербурге
Карты экспресс-оплаты в Санкт-Петербурге