Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Chekhov, отель
Chekhov, отель
0
0
99
Написать отзыв
Поделиться:
Набережная Обводного канала, 151-153в
190005,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+79500410078
Указать часы работы
spbinn.ru
info@spbinn.ru
Сферы деятельности:
Спорт / Отдых / Туризм
Гостиницы
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Прокат спортивного инвентаря / техники в Санкт-Петербурге
Организация активных туров в Санкт-Петербурге
Туроператоры в Санкт-Петербурге
Рыболовные центры в Санкт-Петербурге
Батутные центры в Санкт-Петербурге