Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Биофизприбор, производственная фирма
Биофизприбор, производственная фирма
0
0
35
Написать отзыв
Поделиться:
Сабировская, 37
, 1-4 этаж
197183,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+78124309333
Указать часы работы
biofizpribor.ru
Социальные сети
epm-med@mail.ru
Сферы деятельности:
Медицина / Здоровье / Красота
Медицинское оборудование / инструмент
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Косметика / расходные материалы для салонов красоты в Санкт-Петербурге
Центры мануальной терапии в Санкт-Петербурге
Услуги невролога в Санкт-Петербурге
Услуги эндокринолога в Санкт-Петербурге
Взрослые поликлиники в Санкт-Петербурге