Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Ателье, ИП Логвинова В.Н.
Ателье, ИП Логвинова В.Н.
0
0
49
Написать отзыв
Поделиться:
Подвойского, 27
, 8 секция; 2 этаж; комплекс Славянский базар
193231,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+79500043561
Указать часы работы
Указать сайт
Указать email
Сферы деятельности:
Коммунальные / бытовые / ритуальные услуги
Ателье швейные
Мастерские / киоски по ремонту одежды
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Чистка ковров в Санкт-Петербурге
Памятники / Ритуальные принадлежности в Санкт-Петербурге
Услуги сурдопереводчиков в Санкт-Петербурге
Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция в Санкт-Петербурге
Прощальные залы в Санкт-Петербурге