Санкт-Петербург
Добавить компанию
Кафе, рестораны
Гостиницы и отели
Кинозалы, кинотеатры
Торговые центры
Туроператоры
Аптечные пункты
Главная
Справочник Санкт-Петербурга
Аллан, мини-отель
Аллан, мини-отель
0
0
35
Написать отзыв
Поделиться:
Разъезжая, 44 лит К
, 1 этаж
191119,
Санкт-Петербург
,
Ленинградская область, Россия
+79602865822
Указать часы работы
hotelallan.ru
Социальные сети
Указать email
Сферы деятельности:
Спорт / Отдых / Туризм
Гостиницы
Нашли ошибку?
Сообщить о проблеме
Увеличить карту
Смотрите также
Квартирные бюро в Санкт-Петербурге
Спортивная одежда / обувь в Санкт-Петербурге
Ледовые дворцы / Катки в Санкт-Петербурге
Гольф-клубы в Санкт-Петербурге
Военно-патриотические клубы в Санкт-Петербурге