Доверие КА, агентство домашнего персонала


Написать отзыв
Поделиться:


Станкевича, 1, 24 офис; 1 этаж; 2 подъезд
394018, Воронеж, Воронежская область, Россия Россия
+74732777864
+74732912547

Отзывы

У компании 3 отзыва. Читать все
  • Алена 30 марта 2018 в 12:46
    Договорилась об услугах няни-гувернантки. Решение принимали неохотно, но пришлось. Хорошо что заранее решились подыскивать! Ничего сложного не требовалось, только кормить-одевать, гулять и заниматься развивашками, ну иногда переодеть-подмыть, так-то он не писается, но случается. Сама я с этим справлялась и еще с кучей других дел, а тут два раза застала сына в мокрых штанах. Няня говорит что как раз собиралась переодевать - а тут я! А по-моему он уже с час а то больше так разгуливал. Я про занятия уже не говорю, все лежит где лежало и не видно чтобы трогали с места... Пришлось с ней расстаться. Причем в агентстве взяли денег как ее зарплата и били себя в грудь что у них лучшие няни в городе! Ну интересно какие тогда худшие...
    Этот отзыв был полезен?
  • Кирилл 26 февраля 2018 в 05:47
    Вам повезло, а я вот влип. Хорошо, что без фатальных последствий. Я за порог - сиделка в мой комп и по соцсетям гулять. А то что мама голодная и без лекарств - пофиг. Мама, правда, терпеть не стала - говорить и звонить может, она после травмы лежит, временно. Ну и позвонила мне сразу. Я эту недосиделку вытурил, конечно. В агентстве поругался, но толку-то... Устроил пока маму в санаторий на пару недель, потом гипс снимут и отпуск возьму - будем заново ходить учиться.
    Этот отзыв был полезен?
  • Дмитрий 20 февраля 2018 в 16:32
    Побочный бизнес ИП Скитович, поэтому особо никто не парится. Я не поленился спросил, какое образование у тамошних «специалистов по кадрам», судя по тому как они мялись, хорошо если среднее специальное. А денег просят больше чем в других агентствах, правда для справедливости скажу что шибко клиентов не зазывают, кто попался – сам болван. Бюджетный способ приработка для хозяев, не пыльная работка для менеджеров. Остальным от этой лавочки один вред. В моем случае, только потраченное время на т. наз. собеседование с кандидатами (гувернантку искал детям), другие судя по отзывам пострадали сильнее.
    Этот отзыв был полезен?
«Доверие КА, агентство домашнего персонала» на карте
Увеличить карту