World Dent, стоматологическая клиника


Написать отзыв
Поделиться:


Текучёва, 139/94, 15 этаж
344018, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия Россия

Отзывы

У компании 5 отзывов. Читать все
  • Павел Коган 8 апреля 2018 в 01:37
    Здравствуйте! Я выражаю благодарность доктору Богрянцевой К.О за лечение моих зубов, Абдуллаеву И.А. за удаление зубов и постановку имплантов, и Игнатенко И.С за протезирование. Очень грамотные специалисты. Я долгое время жил и учился в Израиле и мне есть с чем сравнивать! Здесь, в стоматологии World Dent, и уровень сервиса и соблюдение стандартов стерильности все на пятерку!! Эти стоматологи, которые вели меня, поразили тем, что они очень хорошо разбираются и в теоретической части и в практике стоматологической и объясняют мне, как обывателю, доходчиво и понятно! Теперь я в Ростов переехал навсегда и рад, что нашел СВОЮ стоматологическую клинику с замечательными врачами! Рекомендую тем, кто еще в поисках!
    Этот отзыв был полезен?
  • Александр Гаджиев 17 марта 2018 в 01:09
    Мне посоветовали друзья обратиться в World Dent и я не пожалел. Очень все понравилось! Замечательный коллектив, все вежливые и доброжелательные, ассистенты очень милые и внимательные. Лечился у Высоцкой Дарьи Александровны - профессионал высокого класса. У нее все четко, посмотрела, снимки сделали, все рассказала и написала. Сразу понятно сколько раз приходить, что в первую очередь лечить, а что может и немного подождать и сколько денег на каждое посещение готовить. Лечит быстро, без лишней суеты, берется за очень сложные случаи и все доводит до конца. Анестезию делает так, что даже укола не чувствуешь, а пломбы такие что и не видно где зуб, а где пломба. Такое лечение стоит тех денег, что я заплатил. Так что всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете! Огромное спасибо всем и побольше вам пациентов!
    Этот отзыв был полезен?
  • Ирина Вострикова 5 марта 2018 в 00:39
    В прошлом месяце пришла в стоматологию World Dent на Текучева для консультации по установке брекет-системы. И первая моя консультация была у Игнатенко Ильи Сергеевича. Что могу сказать...на вид очень молодой врач)) немного волнительно стало, зная как учат сейчас в вузах... Пришла я к нему с полным списком вопросов на листе А4 :)) его это не напугало:)) Илья Сергеевич чётко и грамотно ответил на все мои вопросы! И выйдя из стоматологии у меня уже была уверенность в том, что я нашла своего врача!!! В процессе работы были учтены все мои пожелания и выполнены на отлично!!! Каждый раз я выходила от врача с морем позитива и положительных эмоций. По цене получилось как раз столько, сколько и рассчитывала. Я очень довольна.
    Этот отзыв был полезен?
  • Николай 27 января 2018 в 23:38
    Пришел в «World dent» по совету супруги. Поставил три имплантата. Имплантолог замечательный. Очень внимательный, все объясняет и предупреждает. Я долго не решался идти, откладывал это мероприятие - для меня было важно, чтобы мне объясняли некоторые манипуляции. Мне было рассказано про все виды коронок и типы фиксации этих коронок, про все минусы и плюсы. В итоге я выбрал коронки из диоксида-циркония с винтовой фиксацией. Коронки уже установили. Все просто отлично. Очень удобно, благодарю.
    Этот отзыв был полезен?
  • Анна 27 января 2018 в 00:36
    С детства мучаюсь парадонтитом. Слабые дёсна, которые постоянно кровоточат. Где только не лечила зубы, везде врачи разводили руками. А тут впервые сделали особую чистку, все рассказали, наглядно показали. Приобрела после приема специальную зубную щетку и пасту, строго для моего случая. И после первой чистки я не поверила глазам - десна не кровили. Теперь забыла об этой проблеме. Очень благодарна врачам «World dent» за здоровые зубы.
    Этот отзыв был полезен?
«World Dent, стоматологическая клиника» на карте
Увеличить карту