Жадеа Интимо

Jadea intimo


Написать отзыв
Поделиться:


Озёрная улица, 46/2
119361, Москва, Московская область, Россия Россия
+7 (495) 118-23-54
+7 (499) 678-85-15
+7 (968) 084-79-90
Сферы деятельности:
О компании

Наша компания была основана в 2002 году. Мы поставили перед собой задачу - дать возможность приобретать итальянское белье по "итальянским" ценам. Сегодня мы можем заявить, что цель выполнена! На официальном сайте реализуются модные коллекции, которые воплощают актуальные тренды и смелые идеи!

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Продукция Jadea — это женская и мужская белье и одежда как для дома и отдыха. Благодаря материалам она удобна, практична и обеспечивает свободу движений.

Сегодня Jadea — успешный бренд, который презентует модные коллекции на крупнейших выставках и завоевывает любовь покупателей домашней и casual одежды по всему миру!

Благодаря собственным складам и тесной связи с фабриками Италии, мы можем гарантировать необходимый запас товара!

Отзывы

У компании 2 отзыва. Читать все
  • Полина Климова 12 апреля 2018 в 12:21
    Я уже постоянный клиент магазина Jadea-Intimo ) Качественная продукция, чудесный сервис. Менеджеры всегда дают профессиональные советы. Доставка очень быстрая! Желаю процветания, развития и больше приятных покупателей!
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Жанна 6 апреля 2018 в 13:34
    Очень благодарна менеджерам Жадеа-Интимо за информацию, хорошее настроение и быструю доставку! Всё подошло и очень понравилось. Везде бы были такие работники, так может и люди были бы все чуть счастливее!:))
    Этот отзыв был полезен? +1
«Жадеа Интимо» на карте
Увеличить карту