ЗЕМдевелопмент

Продажа земельных участков в Подмосковье. Строительство домов.


Написать отзыв
Поделиться:


Волгоградский проспект, 47
109316, Москва, Московская область, Россия Россия
+7 (495) 104-88-99
  • ПН-ПТ - 10:00-19:00
СБ, ВС - выходной
О компании

ЗЕМдевелопмент - это многопрофильная группа компаний, главной задачей которой является создание комфортного и современного жилья для наших клиентов. Мы занимаемся продажей самых лучших и комфортных для постоянного проживания или загородного отдыха, земельных участков в Подмосковье, и обязательно подбираем желаемый вариант для каждого.
Если Вы уже являетесь счастливым владельцем земельного участка, наша компания с радостью поможет Вам с постройкой загородного дома! Вы можете выбрать свое идеальное жилье из уже существующих проектов, или рассказать нам о доме своей мечты, а наши высококвалифицированные специалисты реализуют его в поставленные сроки. Также они помогут Вам на любом этапе самостоятельного строительства – от закладки фундамента до кровли.
В кратчайшие сроки мы наладим тепло- и водо-снабжение в Вашем доме или обнесем участок надежным и красивым забором. «ЗЕМдевелопмент» с радостью поможет Вам решить проблему плохого подъезда к участку – наши специалисты по строительству дорог настоящие профи!
По вашему заказу мы проведем любые геодезические работы и создадим архитектурный проект любой сложности.
Работая с нами, Вы забудете о любых заботах и хлопотах, связанных с благоустройством Вашего жилья. Вы смело можете довериться нашей компании, ведь «ЗЕМдевелопмент» - это комплексная команда настоящих профессионалов!

Отзывы

У компании 3 отзыва. Читать все
  • Даниил 23 марта 2018 в 18:33
    Отличная компания! Мне понравился подход к работе с клиентом. После обращения в компанию, мне сначала показали фотографии поселков, после чего договорились о показе выбранного мной места. Все очень грамотно, вежливо и всегда на связи. По вопросам сделки я получал полное доходчивое объяснение. Спасибо!
    Этот отзыв был полезен?
  • Марина 20 марта 2018 в 18:14
    Огромное спасибо кампании за проделанную работу, за доброе и сердечное отношение к клиентам, за безупречно подготовленную сделку! Хочется отметить большой выбор участков и доступные цены! Было приятно сотрудничать. Уже рекомендую своим знакомым.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 28 февраля 2018 в 16:30
    К работе данной организации не могу выдвинуть никаких претензий, даже если бы и хотел, их нету. Приобрел у них отличный участок, выбрав из большого количества предложений. Сотрудники своё дело отлично выполняют. Документы оформляют достаточно оперативно, не скрывают дополнительные платежи. Компанию рекомендую.
    Этот отзыв был полезен?
«ЗЕМдевелопмент» на карте
Увеличить карту