La Redoute

Интернет-магазин одежды, обуви, товаров для дома


Написать отзыв
Поделиться:


Малый Головин переулок, 5
107045, Москва, Московская область, Россия Россия
О компании

La Redoute - одна из крупнейших компаний электронной торговли в мире. С 2006 года бренд La Redoute представлен в России компанией ООО «Ла Редут Рус», которая продает продукцию в интернет-магазине http://www.laredoute.ru.

Широкий ассортимент стильной французской одежды, обуви, нижнего белья и текстиля для дома приносит с собой радость французского шопинга всем модницам России.

На сегодняшний день более 2 миллионов клиентов выбирают марку La Redoute!

ЗА ЧТО КЛИЕНТЫ ЛЮБЯТ LA REDOUTE?
За атмосферу и легкость онлайн-шопинга
За широкий ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей в неповторимом французском стиле. Более 5 тысяч позиций, которые регулярно обновляются!
За коллекцию товаров для дома превосходного качества.
За подарки к заказам, регулярные скидки и грандиозные сезонные распродажи
За доставку во все регионы России Почтой, курьерской службой и в пункты выдачи
За возможность вернуть товар, который не подошел, в течение 14 дней.
За надежность! La Redoute, это бренд, которому доверяют!

Отзывы

У компании 9 отзывов. Читать все
  • Оксана Сафронова 22 мая 2018 в 14:04
    Мне нравится магазин ла редут, потому что очень просто ориентироваться по сайту и по ассортименту в целом. Фильтров море. Правда, иногда с этими фильтрами кое- что интересное может потеряться. В основном выбираю раздел, например, платья. И просматриваю его полностью в рамках максимально допустимой цены (сортировка по цене). Как правило, по цвету не фильтрую. По размерам тоже. В ла редут случается и такое, что вещь большемерит, а обувь на размер может маломерить. Это уже из личного опыта. Настоятельно рекомендую сперва почитать всю инфу, которая дается под вещью, в том числе и рецензии покупателей. Так и выбираю. В ла редут цены порой на порядок ниже, чем в других магазинах (с учетом всех бонусов). Поэтому и выбираю чаще всего именно его.
    Этот отзыв был полезен?
  • Полина Зяблова 7 мая 2018 в 14:40
    Никогда раньше не пользовалась услугами интернет- магазинов. А тут (дело было еще в декабре) что- то заинтересовалась, открыла сайт ларедут и увидела глобальную распродажу всего, в том числе и летних вещей. Эту историю я бы назвала "Как я готовила сани летом". Решила я на будущее лето заказать себе чего- нибудь новенького, ведь когда придет сезон, вещи будут стоить дороже. На том и порешила. В итоге этого "чего- нибудь" накупила столько, что еле пакет унесла из ПВЗ при получении. Маек разных, шорт, летних платьев- юбок набрала. Теперь вот свои сундуки потихоньку открываю. Зато когда внезапно "запахло весной", у меня не начались метания под девизом "нечего надеть", а я просто открыла шкаф и достала новую майку. Ларедут меня конкретно выручил, если честно.
    Этот отзыв был полезен?
  • Дмитрий Колчаков 26 марта 2018 в 16:56
    Приветствую))) Хочу немного написать об интернет-магазине Laredoute. Покупаю бывает у них вещи для себя, жена себе заказывает, ребенку покупаем. Это один из любимых наших магазинов, очень нравится. В других местах тоже покупаем, но в Laredoute больше всего покупок. На одном сайте собрано все - детская, мужская, женская одежда. Просто в некоторых магазинах такого нет, приходится еще где-то искать, а тут все по рукой. Чаще всего покупаем на распродажах и акциях, вот недавно заказали вещи по акции 2 по цене 1. Качество нравится, плохого ничего не скажу. Интересный магазин, кто не покупал, то советую присмотреться к Laredoute.
    Этот отзыв был полезен?
  • Люба 20 марта 2018 в 14:42
    Девочки, вот это новость! Наконец-то Ла Редут сделал бесплатный возврат товаров!!! ура!!! теперь хоть переживать не надо, что тяжелая посылка с обувью или какими-то другими габаритными предметами, ничего платить не придется. Единственное, только через СДэК , но все-равно, эта служба доставки почти в каждом городе есть, даже в маленьких , как наш. Не знаю, как я эту информацию мимо ушей пропустила, вчера пришла делать возврат, приготовилась платить деньги, а с меня даже копейки не взяли, и даже за упаковку(отправляла в своей). Круто! Раньше все-равно как -то психологически себя сдерживала, заказывала понемногу, т.к. наверное в подсознании возврат казался затратным, не хотелось лишний раз тратиться. А теперь ведь можно к примеру и несколько размеров заказывать, если нужна какая то вещь срочно и наверняка) Так что думаю, что буду заказаывать больше и почаще. Давно пора было эту функцию вводить! Но лучше поздно , чем никогда! Я очень рада, что Ля Редут заботится об удобстве к ...
    Этот отзыв был полезен?
  • Вероника Островская 12 марта 2018 в 11:15
    Покупать одежду через интернет- это хороший способ самовыражения. Покупаю одежду в ларедуте, там и выбор побогаче, и цены более- менее щадящие. Дают возможность "развернуться" простым смертным. Хочу рассказать про свои последние покупки оттуда. Вообще, хочу заметить, что ларедут часто делает гигантские распродажи. Наверное, завлекает клиентов. Так вот, опять- таки на распродаже купила себе тренч на весну. Думаю, уже пора начинать готовиться к теплу. Буду ходить, как яркая апельсинка, потому что он оранжевый. И не грязно- кирпичный, а именно оранжевый, яркий и весенний. Такой был еще в голубой расцветке (на картинке), но выглядит он по- другому, менее ярко. Решила взять апельсиновый. Классно сел, очень мило смотрится, с карманами, как я люблю, короткий. Планирую носить его с ботильонами оттуда же, которые я заказывала еще по осени. Жду не дождусь!
    Этот отзыв был полезен? +1
«La Redoute» на карте
Увеличить карту