Консультативный центр Бориса Сорина


Написать отзыв
Поделиться:


Краснопресненская набережная, 12
123610, Москва, Московская область, Россия Россия
+79851981089
+74952582345

Отзывы

У компании 3 отзыва. Читать все
  • Николай, г. Москва. 7 мая 2018 в 12:05
    Это сейчас я успешный кандидат экономических наук, доцент кафедры международной экономики, преподаватель и просто успешный человек. Но ещё несколько лет назад, мне казалось, что это неосуществимая мечта, потому что препятствия были на каждом шагу, я не мог продвинуться к цели, хотя видимых причин для этого не было. Просто ходил по замкнутому кругу. Случай привёл меня на консультацию к Борису Сорину, на котором я, получив необходимые рекомендации, сразу стал действовать. И проблемы начали отходить в сторону, круг разомкнулся. Теперь мне жаль только одного – что я не попал на консультативный сеанс раньше, ведь сколько бы проблем обошли меня стороной.
    Этот отзыв был полезен?
  • Ольга 9 апреля 2018 в 13:10
    Спасибо Борису за решение большого кол-ва проблем, которые накопились за время жизни. Многие комплексы и неудачи смогли лопнуть как мыльный пузырь, после того как Борис помог мне разобраться в проблеме на более глубоком уровне. Еще раз спасибо
    Этот отзыв был полезен?
  • Светлана, г. Киев 2 апреля 2018 в 18:29
    Даже не могла представить, насколько могут изменить 2 часа консультаций с Борисом Сориным всё моё сознание. Я только теперь поняла, откуда все мои болезни, постоянные неудачи и проблемы с детьми. Борис не просто консультант по ментальной генетике, для меня он шанс наладить свою жизнь, отсечь всё плохое, научится по-новому воспринимать происходящее, а главное менять его в нужном направлении. Я верю в его профессионализм и понимаю, как мне повезло прикоснуться к знаниям, доступ к которым у меня теперь открыт.
    Этот отзыв был полезен?
«Консультативный центр Бориса Сорина» на карте
Увеличить карту