IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта


Написать отзыв
Поделиться:


Будапештская, 8 к7, 1 этаж
192242, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия

Отзывы

У компании 5 отзывов. Читать все
  • Ульяна 11 апреля 2018 в 10:50
    Доброго времени суток) спешу поделиться от первого лица педагога. Прошла собственное обучение, проверила на себе методики и они действительно работают. Повысила свой темп чтения, продолжаю работать в том же направлении. Очень приятный коллектив, действительно одна команда. Это очень приятный факт)
    Этот отзыв был полезен?
  • Наталья 6 апреля 2018 в 14:40
    Я - новоиспеченный педагог школы IQ007. Я в полном в восторге от своей работы и от любви руководителей и организаторов к своему делу. На обучении я получила мощный заряд как позитива, так и огромную базу знаний. Сама прошла курс, скорость чтения увеличилась с 296 до 1032 слов в минуту. Люди. Процент в мире - нормальная вещь! И руководители ничего криминального не делают, когда берут на себя риск, платят за обучение, а потом просто заключают контракт на пару лет! И же надо себя обезопасить. Я нашла работу своей мечты, у меня свой кабинет, полный комплект пособий, понимающее руководство и сплошной позитив!!! Спасибо, лисята!!
    Этот отзыв был полезен?
  • Марина 14 марта 2018 в 21:49
    Я не могла найти работу по профессии больше трех лет. Не устраивала заработная плата, а там, где обещали хорошие деньги, требовался большой опыт работы. Но вот пригласили на собеседование в IQ007. Все требования к соискателю мне, как молодому специалисту, подходили, и я решила, что обучение в другом городе меня ничуть не смущает, тем более, что работодатель его полностью оплачивает, как и дорогу и проживание. Обучение в другом городе позволяет отвлечься от повседневных проблем, полностью окунуться в процесс и вернуться оттуда высококлассным специалистом. Можно сказать, что я почти съездила на курорт! Обучение интенсивное, интересное, полезное. Мозг очнулся от спячки, квалифицированные преподаватели - кандидаты наук - всего за две недели дали такое количество знаний и умений, какого порой не могут дать в университете за несколько лет обучения. В моей школе меня ждали, интересовались, как проходит обучение. По приезду предоставили оснащённый всем необходимым личный кабинет - и такое отно ...
    Этот отзыв был полезен?
  • Марина 12 марта 2018 в 21:52
    Очень перспективное место как для педагогов так и для учеников. Действительно используется очень интересная и действующая методика. Результаты действительно есть, причем уже через 7-8 занятий. Вместе с учениками растут, как ни странно, и педагоги. Когда у меня появятся дети, я уже рассчитываю отправить их именно в эту школу))
    Этот отзыв был полезен?
  • Яна 8 февраля 2018 в 13:15
    Замечательная сеть школ, позволяющая стать настоящим профессионалом своего дела! Чуткие руководители, готовые придти на помощь в любую минуту, высококлассные педагоги, дружный коллектив-все эти компоненты обеспечивают максимально комфортное пребывание на работе!
    Этот отзыв был полезен?
«IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта» на карте
Увеличить карту