Эльбор, торгово-производственная компания


Написать отзыв
Поделиться:


Грузовой проезд, 23, 1 этаж
192289, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия
88007773243
+78129965144

Отзывы

У компании 18 отзывов. Читать все
  • Иван Рожков 13 июня 2018 в 15:15
    Заказывали в 'Эльбор' входную дверь класса люкс. Понравилось, что у них возможно индивидуальное оформление входной двери, то есть можно составить свою собственную комплектацию прямо у них на сайте. Дверь, конечно шикарная, помимо того, что у неё высокий класс по взломостойкости, она очень эстетично смотрится! Они просто красивые и надежные. Цена для стальных норм. Отзывы 'Эльбор' от нас получил только положительные. Рекомендуем.
    Этот отзыв был полезен?
  • Светлана Новикова 30 мая 2018 в 18:14
    Решили поменять в квартире входную дверь. Пересмотрели большое количество предложений. Звонили в разные фирмы для консультаций, но решили остановить свой выбор на компании «Эльбор». Подкупила нас эта компания грамотной консультацией. Ответили на все вопросы. Вызвали замерщика, приехал в удобное для нас время проконсультировал, все рассказал, помог определиться с выбором. Ощущения, что тебе пытаются продать подороже не было, т.к мы сразу озвучили бюджет. Заказ оформили на дому, что является еще одним плюсом – ездить никуда не надо. Через неделю поставили нам новую дверь. Качество устраивает и замки работают нормально. Спасибо компании за профессиональный подход.
    Этот отзыв был полезен?
  • Танюшка 25 мая 2018 в 15:31
    Купили квартиру, но там стояла старая деревянная дверь, которая еле держалась и скрипела. Решили новые двери ставить. Нам рекомендовали компанию Эльбор, сказали, что фирма отечественная и цены на двери приемлемые. Я позвонила туда, мне ответила девушка, рассказала, что у них имеется в наличии и за какую цену. Благодаря ей смогли подобрать хороший вариант. Через три дня дверь была уже у нас дома, установили аккуратно и качественно. Отличная шумоизоляция, не скрипит. Нам все понравилось!
    Этот отзыв был полезен?
  • Оленька 22 мая 2018 в 17:42
    Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Эльбор. Поехала в салон, там мне помогли подобрать отличный вариант двери. Еще и попала на акцию, скидка 25%! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей, как раз успели к юбилею супруга.
    Этот отзыв был полезен?
  • оппа 10 мая 2018 в 18:20
    Решил отписаться после установки двери, т.к. сам часто читаю отзывы клиентов. Решил поставить новую дверь. Выбирал долго: читал отзывы, сравнивал. Остановился на заводе Эльбор, т.к. на его продукцию очень много положительных отзывов. В нашем городе двери этого завода есть в фирменном магазине. Заказ оформлял рядом с домом на Ярослава Гашека. Через 3 дня дверь привезли. Доехала в отличном состоянии, ни потертостей, ни каких-либо белых пятен не обнаружил. В общем, доволен и магазином, и дверью.
    Этот отзыв был полезен?
«Эльбор, торгово-производственная компания» на карте
Увеличить карту