Дверцог, ателье благородных дверей


Написать отзыв
Поделиться:


Потребкооперации, 20
610014, Киров, Кировская область, Россия Россия
+78332224515
+78332222031

Отзывы

У компании 7 отзывов. Читать все
  • Ольга 14 мая 2018 в 20:46
    В дом заказывали на оба этажа двери в этой фирме. Пришли по отзывам от многих знакомых, потому что лучшая реклама-отзывы надежных людей. И ни сколько не пожалели. Лучшее соотношение цены-качества. Начиная от первой встречи с дизайнером/менеджером, заканчивая установкой. Устанавливали 2 вида межкомнатных дверей: В «шараде» вставка с зеркалом мерцает красиво и сама дверь эксклюзивная, авторская,а в «ретро» окрашивание с патиной под структуру древесины, и вставка зеркало. Огромное спасибо за внимание, за Советы и за качество!
    Этот отзыв был полезен?
  • Яна 18 апреля 2018 в 19:58
    Скажу честно, была подписана на них в контакте, всегда нравились эти двери, прямо завораживали. И когда в декабре переезжала в новую квартиру, поехала к ним в салон. На этапе замеров и заказа все сделали ок, и советы дали и рекомендации. Сами двери успели сделать до нового года, так что я счастливая и довольная встретила новый, в новой квартире с дверями) К качеству вопросов тоже нет
    Этот отзыв был полезен?
  • Борис 17 апреля 2018 в 15:02
    Взял три темные эмалевые двери, типа нео классика называется. Двери задают тон квартире. я считаю хорошо что не стал замахиваться на дорогую иностранщину и взял достойных наших. Если вам актуально сэкономить и при этом чтобы был приличный вид можно пробовать Дверцог.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Мария 16 апреля 2018 в 15:35
    Сразу после свадьбы начали ремонт, добрались до дверей. Искали в интернете, очень хотелось современные двери, без всяких там вензелей, в итоге нашли Некст у Дверцога, можно сказать что звезды сошлись) К дверям пока привыкнуть не могу – у меня всегда были темные двери, а эти действительно белоснежные.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Светлана 5 апреля 2018 в 11:14
    Выражаю огромную благодарность этой компании за хорошие двери и радиаторные решетки! Нигде таких красивых дверей больше не видела, я в восторге! Всем рекомендую, не ошибетесь
    Этот отзыв был полезен? +1
«Дверцог, ателье благородных дверей» на карте
Увеличить карту