Медвежий Угол, барбершоп


Написать отзыв
Поделиться:


5-й микрорайон, улица Зверева, 1А
Братск, Иркутская область, Россия Россия
+7 (914) 008-33-12
  • ПН-ВС - 10:00-20:00

Отзывы

У компании 7 отзывов. Читать все
  • Егор 17 апреля 2018 в 12:09
    Современный и очень стильный барбершоп, с командой профессионалов. Начиная с сервиса и заканчивая креативным подбором вариантов твоей внешности. Очень нравится их дизайн и внутренняя обстановка, есть бонусы для тех кто ждет стрижку или просто решил отдохнуть после нее. Чувствуешь себя легко и непринужденно. Также есть много различных гаджетов (распариватели бороды и всякое такое).
    Этот отзыв был полезен?
  • Рудольф 10 апреля 2018 в 16:50
    Нравится и сервис, и обстановка. Комфортно, уютно, удобная мягкая мебель, пока ждешь, подносят кофе. Записываюсь к одному барберу, он своё дело знает и в общении приятный. Хожу сюда не только чтобы привести себя в порядок, но и чтобы хорошо провести время.
    Этот отзыв был полезен?
  • Олег 4 апреля 2018 в 06:46
    Надоело мне стричь бороду перед зеркалом в забавнейших позах, дай думаю на дорогущую стрижку схожу, посмотрю как этим занимаются профессионалы, да может чего интересного почерпнул. В барбершопе понравилось - обстановочка такая приятно-дружеская, подстригли меня довольно скоренько, но так как я и за пару часов себя не постриг бы ни в жизнь! Остался доволен.
    Этот отзыв был полезен?
  • Амир 2 апреля 2018 в 16:41
    В Медвежий угол я попал совершенно случайно, но не зря! В подарок на первое посещение мне подарили скидку в 20%. Встретил меня общительный барбер Лёша, усадил в кресло и предложил мне совершенно сменить прическу! Я сомневался, но рискнул и остался доволен. Даже на работе получил пару комплиментов от женской половины коллектива! Так что я теперь буду ходить только сюда, только к Лёше
    Этот отзыв был полезен?
  • Евгений 26 марта 2018 в 10:53
    Записался на стрижку и бритье бороды, хотелось придать ей форму. Барбер общительный и дружелюбный, посоветовал какую прическу мне лучше выбрать, дал советы по уходу. Постриг меня быстро и аккуратно,результатом доволен)
    Этот отзыв был полезен?
«Медвежий Угол, барбершоп» на карте
Увеличить карту