Мир экологии

Продажа кулеров и фильтров для воды, кассет для фильтров, водяных помп и др. товаров для здоровья.


Написать отзыв
Поделиться:


проспект Победы, 325, 22 сектор; 1 этаж
454128, Челябинск, Челябинская область, Россия Россия
+7 (351) 244-87-60
+7 (912) 470-77-91
  • ПН-ВС - 10:00-20:00
О компании

Компания "Мир экологии" предлагает своим покупателям низкие цены на кулеры для воды, фильтры для воды, сменные картриджи к фильтрам, водяные помпы, ионизаторы воздуха и другие товары для здоровья в Челябинске!

Наша торговая фирма начала работать в Челябинске еще с 1993 года. Изначально ассортимент наших магазинов составляли товары для здоровья, такие как: водоочистители (фильтры для воды), очистители и ионизаторы воздуха, солевые лампы и другие товары. В дальнейшем список наших товаров пополнили очень популярные сейчас кулеры для воды, водяные помпы, а также запасные части и аксессуары к ним.

Сеть магазинов "Мир экологии" имеет отделы в следующих торговых комплексах: ТК "Прииск" (пр.Победы, д.325) - один отдел на первом этаже комплекса, а также ТК "Синегорье" (ул.Степана Разина, д.9) - два отдела в цокольном этаже комплекса.

Приходите, будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Отзывы

У компании 1 отзыв. Читать все
  • Андрей 13 июня 2018 в 00:48
    Живу недалеко от "Прииска", в котором расположен торговый отдел этой фирмы - купил у них фильтр для воды. Теперь регулярно покупаю у них картриджи для этого фильтра - пока все устраивает. Также недавно покупали у них кулер для воды себе в офис - тоже все в порядке. Так что рекомендую.
    Этот отзыв был полезен?
«Мир экологии» на карте
Увеличить карту