Россия  Россия, Москва, Варшавское шоссе, 87Б
 +74956413431;4740
 0  0
Написать отзыв

Ромашкино, детская игровая комната – отзыв #190 о компании

  • Екатерина 13 февраля 2018 в 17:07

    Были на празднике несколько дней назад в этом центре. Больше туда не пойдем и никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это место!
    У входа встречает очень милая администратор. Сама детская зона не плохая, много игрушек, довольно большой лабиринт.
    Однако сразу смутило то, что этот центр находится на балконе над фудкортом. То есть дети играют на балконе на огромной высоте. А свободное пространство над перилами просто завешено сеткой, которую при большом желании, естественно, можно чем-то разорвать.
    Сам лабиринт повернут так, что если ребенок туда забежал, следить за ним можно только с одного ракурса, часто он будет пропадать из виду совсем, или если он, находясь внутри, станет вас звать, подойти и снять его вы не сможете. То есть это не тот вариант, куда вы просто выпускаете ребенка, а сами, ни о чем не переживая, отдыхаете рядом в кафе.
    Под балконом расположены предприятия быстрого питания (Макдоналдс, киэфси и пр.) — постоянный шум, толпы народа. А если учесть, что сам ТЦ больше похож на рынок (в нем даже туалет платный!!!), то собирающийся в этих фастфудах контингент вряд ли будет хорошей компанией детям.
    Ну и окончательно впечатление было испорчено тем, что администратор детского центра сменила вежливость и хороший тон на откровенное хамство, когда наша компания задержалась примерно на 15 минут после того, как оплаченное время вышло. Нас стали оттуда прямым текстом выгонять, стоять над душой и сверлить раздраженным взглядом, пока родители одевали детей. И это при том, что была заплачена неплохая сумма за аренду центра. Жадной собаке много надо, что тут еще скажешь.

    Этот отзыв был полезен? +1
Поделиться:

Комментарии