Россия  Россия, Екатеринбург, Энгельса, 36
 +79913876103
 3  0
Написать отзыв

Форс, аналитический центр – отзыв #582 о компании

  • Ольга 25 апреля 2018 в 07:36

    Пригласили на собеседование в Аналитический центр Форс. Сразу полезла читать отзывы, дабы не раз обжигалась. Кстати на пикабу так же есть целый пост обсуждений. Только вот конкретных фактов не нашла, чистые предположения. Поэтому решила проверить лично. Условия то предлагали хорошие.
    Так вот, чтобы окончательно развеять все «стереотипы» связанные с компанией, решила поделиться своим опытом.
    Собеседование прошла успешно. Пригласили на стажировку. Первые дни знакомилась с коллективом, с руководителями.
    Честное независимое мнение, платят действительно хорошо, но только тем кто работает. Кто приходит просиживать на стуле целый день, ловить нечего. Сразу уволят.
    Как говорится, выживает сильнейший. Остальным дорога на простые должности «администраторов» «хостесов» «кассиров Фаст-Фудов» (без обид)
    Так вот. Великие учат - нужно признавать свои ошибки.
    К сожалению к «сильным» личностям, я пока не отношусь. Возможно в силу возраста. Поэтому больше месяца я не про работала. Ушла не очень красиво, без отработки. Замену ждать не стала. И кстати, была уверена, что из-за этого мне не заплатят. Так как первое время работаешь не официально (испытательный срок). Однако, зп заплатили. За что огромное спасибо моему бывшему руководителю. Только не на Энгельса они а на Малышева, в бц Высоцкий.
    Кстати, когда устраивалась еще были сомнения, по поводу надежности организации. НО! Не подвал, все лицензии на входе, сертификаты на всеобщем обозрении.В общем, дабы остановить весь балаган по поводу отзывов подытожу! Ребята. Хотите действительно зарабатывать - идите в Форс. Хотите что по проще - точно не к ним. Руководители дают шанс, но только один раз. Доказал - работай. Не можешь? Иди домой. Думаю для меня это был хоть и короткий, но хороший опыт. И познакомилась с многими молодыми и крутыми людьми! А вообще, идите и проверяйте все на своем опыте, на заборе тоже много чего написано!

    Этот отзыв был полезен? +1
Поделиться:

Комментарии