Россия  Россия, Екатеринбург, Ветеринарная, 9в
 +73432686369
 0  1
Написать отзыв

Авто-Лидер-Запад, ООО, автомойка – отзыв #202 о компании

  • Павел 15 февраля 2018 в 13:05

    Всем Здравствуйте!

    Хочу поделиться своим посещением автомойки!

    Получил значит я 2 бесплатных комплекса при покупке автомобиля!

    Приехал сегодня на первую мойку своей машины!

    Администратор девушка, приятная в общении, объяснила как будет все проходить по времени, по готовности позвонила!

    Приехав забирать автомобиль, начал осмотр, и тут началось самое интересное, машина грязная , разводы что в салоне, что на окнах, колеса в грязи, ПОЛНЫЙ УЖАС!!! Но это ещё не самое страшное: капот весь в микроцарапинах от тряпки.

    Позвал администратора, она пригласила старшего, пришёл мужчина, тоже адекватный в общении, предложил пойти посмотреть по камерам, по камерам видно что автомойщик трёт тряпкой капот, он меня уверил что это специальный резиновый для сгона воды, а по факту это тряпка из общей бадьи(фото прилагаю) Автомойщик молодой парень, разговаривал со мной на ты, не соблюдая субординацию, ну и что что я сам молодой, это не даёт ему право так общаться, на мои слова , почему вы со мной на ты! Не получил извинений , а просто старший сказал ему уйти! Результат: автомойка сказала что это не их проблема, они не виноваты, да машина грязная,но на этом всё!

    Никогда никому не посоветую данную мойку, а даже наоборот всем буду говорить о её сервисе(что уже сделал), который на абсолютном нуле, если не учитывать первоначальное общение администратора!

    Этот отзыв был полезен?
Поделиться:

Комментарии